1 (2015-10-12 22:21:20 отредактировано harbor)

Тема: взлом wep

запускаю взлом wep, но в окне ARP запросов идет только чтение, а посылка не работает, то есть пишет "Sent 0 packets..." И поэтому набор DATA идет очень медленно. придется наверное неделю ждать чтобы набрать 5 тысяч пакетов. В чем проблема?
http://savepic.ru/8004870.jpg

2

Re: взлом wep

Клиент у точки есть?

3

клиент только я

4

тогда не понятно как вообще DATA пакеты идут... Хотя может быть клиента не видно из за слабого сигнала...
Попробуйте по "отключать всех", может клиент проявится.

В чем тут проблема:
Тот "ускоритель пакетов", который показывает "Sent 0 packets...", должен перехватить реальный пакет с данными этой сети, чтобы на его основе сделать фейковый пакет, чтобы им бомбить точку, а точка в ответ начнет сыпать DATA пакеты.
Отсюда и ускорение.
Но пока реального пакета в сети нет, бомбить нечем. Для этого и нужен клиент, чтобы между клиентом и точкой проскочило хоть что-то полезное.
Поэтому без клиента, пусть и очень слабенького, никак.
Попробуйте активно по отключать всех и если клиент проявится, перезапустите п.7. (закройте все его окна и запустите п.7 заново, окно Перехвата не трогайте) и отключайте уже найденного клиента целенаправленно. Это может помочь стартовать ускорителю.

Пишите что получилось...

5

точка в соседнем доме, возможно и не видно клиента(если он там в квартире)
хотя я думал, что самого клиента не обязательно видеть, достаточно если точка будет ему что-то слать и мой адаптер это увидит.
на самом деле один раз клиента я видимо словил и пакеты начали посылаться и очень много, я подумал что это был глюк)) я где-то полчаса понабирал, но для взлома не хватило. теперь вот жду опять случая

вообще я делаю так, сначала сканирую, потом выбираю цель, потом перехват, и потом подбор WEP

6

Делаете правильно.
Клиента видеть не обязательно, но с ним гораздо проще.
Если клиент не активный, нужно его как-то расшевелить. Для этого как раз подходит отключение всех, при этом можно поймать данные клиента, а потом уже по этим данным можно проводить отключение клиента, даже если он больше не виден, как-то реагировать он будет.

7 (2015-10-19 17:32:41 отредактировано vittaali)

Всем привет! Подскажите как прокрутить вниз в окне скана эфира? а то очень много точек аж клиентов подключеных не видно! как быть?

8

Shift+PadeDown, Shift+PageUp
Приостановить сканирование можно пробелом.

9

Ну так совместима 8ка с Air или нет??

Или снова не там, где надо написал?

10

wdi1991zverskiy пишет:

Ну так совместима 8ка с Air или нет??

Или снова не там, где надо написал?

Ну а сами как думаете? Как по вашему, взлом wifi сетей с шифрованием WEP и совместимость с Windows 8 это одно и тоже?

AirSlax'у от Windows нужно только одно - выполнить инсталятор, который сделает флешку загрузочной. Если восьмерка с этим справится (а судя по всему она с этим справляется), то больше от винды ничего не зависит и она ни на что не влияет.

11

для взлома защиты wep нужен словарь ???

12

oleggoran пишет:

для взлома защиты wep нужен словарь ???

Нет.