1

Тема: Fluxion

Афтор,а можете встроить в дистрибутив флюксион?

2

Re: Fluxion

А зачем?

---
UPD: Встроил - https://mega.nz/#F!Wg8DFSRS!8_pQquK1QkGWli6kwD_U-Q

3

Ну... для расширения функционала.

4

На мой взгляд, штука практически бесполезная...

5

Вы не правы...Мне флюксион помог проверить на надежность несколько роутеров с оч тугими паролями.Правда пришлось купить новую флешку  для кали)

6

Т.е. вы хотите сказать, что вам удалось создать фейковую точку, "перекричать" ее через стену (или несколько стен) и заставить клиента подключиться к вашей, после чего клиент ввел свой тугой пароль? И так несколько раз?
Или это были, так сказать, стендовые испытания, с точкой и клиентами на одном столе?

7

Именно так- испытания были не стендовые.Живу в 9этажке на среднем этаже.Адаптер тп линк тл-вн722н

8

Видимо у вас очень тупые соседи с хорошей памятью... wink

9

Скорее детки бестолковые,со смартфонами- на одной точке по 3-4-5 клиентов). Так а почему не можете встроить? Технически не возможно или нет желания?

10

Есть большие сомнения по поводу его эффективности.

11

Жаль,что не удалось убедить Вас в обратном...

12

Wpa2 пишет:

Есть большие сомнения по поводу его эффективности.

Меня не однократно выручал флуксион где пароли были такого вида RDpGXaEF

13

Пробуйте:
https://mega.nz/#F!Wg8DFSRS!8_pQquK1QkGWli6kwD_U-Q

14

Не заработал( .Терминал открылся ,вроде пошел,и закрылся.сообщений не выдал... Система х32

15

Пакеты собраны под x64, поэтому не удивительно...

16 (2018-10-30 23:07:48 отредактировано edwar1)

Тоже пробовал Fluxion, несколько раз прокатило. Читал в сети, что появилась новая версия с поддержкой двух карт, очень круто придумано, когда роутер "видит", что его "бомбят" и уходит на другой канал, но Fluxion автоматом идет за ним. У вас эта версия на mega.nz? Я попробовал скачал и закинул все файлы из архива fluxion в папку modules, на рабстоле появился ярлык fluxion.xzm какой-то бесцветный, кликнул по нему, но программа не запустилась, что-то быстро пробежало в окне терминала и всё. Что я сделал не так? Может надо было скачать с той же страницы закачки и добавить в modules также ещё файлы firmware-20161001.xzm и firmware_20180904.xzm? И также хотел вас попросить если у вас доступна для скачивания не та версия Fluxion о которой писал выше, добавить эту версию, очень хочется попробовать, как это будет работать с двумя сетевыми картами!

17

firmware последней версии можно добавить, по желанию.

Запустите терминал и в нем запустите, чтобы окно не пропадало...

18

А вы сами то проверяли fluxion ,там не хватает чего то.

19

Проверял. Всего хватало.
Чего у вас не хватает?

20 (2018-11-01 21:23:37 отредактировано edwar1)

Запустился не хватало зависимостей. На mega.nz Fluxion 2. Не могли бы вы собрать модуль xzm какую-нибудь из последних версий Fluxion?

21

Каких именно зависимостей? Конкретно, по именам.
Собирал последнюю версию, на тот момент.

22

И сделайте плз для х32...

23

Wpa2 пишет:

Каких именно зависимостей? Конкретно, по именам.

mdk3-v6.xzm

24

Wpa2 пишет:

Собирал последнюю версию, на тот момент.

Это я понял! Но ещё раз обращаюсь к вам, не могли бы вы собрать модуль xzm какую-нибудь из последних версий на данный момент времени Fluxion?

25

Какую именно? Дайте ссылку.